Allgemeine Beschreibung der Location

Tagungen und events Internetverbindung Veranstaltungsräume WIFI PC Business Bereich Sekretariatsservice

Beschreibung der Tagungs- und Veranstaltungsmöglichkeiten

Im Herzen des modernen Teils der Stadt, ganz in der Nähe liegen der Palacio de Congresos y Exposiciones im Paseo de la Castellana und viele der bedeutendsten Wahrzeichen der Stadt, wie der Torre Europa, Torre Picasso, Torres Kio und das Azca-Zentrum. Vom Hotel aus lässt sich das Messegelände Juan Carlos I (IFEMA) problemlos erreichen.

Name m2
Roma3017676150220260
Moscu722828406050
Estocolmo72282440500
Helsinki692828406050
Copenhague722828406050
Malta472222282040
Monaco602626355050
Luxemburgo722828406050
Glasgow722824405060
Amsterdam121465080160120
Florencia44056090380142
Viena602828406050
Zürich3680000
Edimburgo2806060150150220
Bruselas602828406050
Paris602828406050
Londres602828406050
Madrid578160145450600700
Lisboa11338428080120
Oslo722828406050
Amberes952327475065
Living Lab 1113374070100110
Living Lab 29537405680100
Rotterdam682427475065
Smart Room65150000
Hall Plaza Mayor29800000
Hall Puerta Sol / Alcalá14500000
Benelux10745972130180210
Roma 113137407090110
Roma 21544952110120180
Europa668.260004700

Weitere Hotels in der Umgebung