Allgemeine Beschreibung der Location

Das Radisson Blu Beke Hotel, Budapest und seine Belegschaft haben in der Vergangenheit einen großen Erfahrungsschatz bei der Durchführung aller Arten von Tagungen, Konferenzen und Events gesammelt. Mit einem Tagungsbereich, der 8 Tagungsräume umfasst, hat sich dieses Hotel zu einem beliebten Tagungshotel in Budapest entwickelt. Bitte schauen Sie sich auch die anderen Tagungshotels in Budapest an.

Beschreibung der Tagungs- und Veranstaltungsmöglichkeiten

Das Radisson Blu Beke Hotel, Budapest befindet sich in einer guten Lage für weitere Erkundungen der Gegend. Dieses Tagungshotel in Budapest verfügt über 247 Zimmer und ist für Geschäfts- und Individualreisende gleichermaßen geeignet. Bitte schauen Sie sich auch die anderen Tagungshotels in Budapest an.

Name m2
Britannia II13832408060120
Britannia I682024343250
Britannia III682024343250
Britannia I+II206486012080200
Britannia I-III + Foyer3304866200120250
Romeo & Julia612024302440
Velence I+II1062432705080
Romeo+Julia+Velence167365010070120
Shakespeare174365010090150
Romeo+Julia+Velence+Shakespeare3506072240180300
Zsolnay 1852024544080
Verona20101010616