Allgemeine Beschreibung der Location

Das Radisson Blu Resort, Sharjah und seine Belegschaft haben in der Vergangenheit einen großen Erfahrungsschatz bei der Durchführung aller Arten von Tagungen, Konferenzen und Events gesammelt. Mit einem Tagungsbereich, der 9 Tagungsräume umfasst, hat sich dieses Hotel zu einem beliebten Tagungshotel in Schardscha entwickelt. Bitte schauen Sie sich auch die anderen Tagungshotels in Schardscha an.

Beschreibung der Tagungs- und Veranstaltungsmöglichkeiten

Das Radisson Blu Resort, Sharjah befindet sich in einer guten Lage für weitere Erkundungen der Gegend. Dieses Tagungshotel in Schardscha verfügt über 306 Zimmer und ist für Geschäfts- und Individualreisende gleichermaßen geeignet. Bitte schauen Sie sich auch die anderen Tagungshotels in Schardscha an.

Name m2
Mubarakia61880100300600400
Habiba3006080150200200
Heritage114304040060
Reflections of Arabia960273000
Harbour 361410000
Palms81016000
Views1503040408080
The Dallah Room 481520203030

Weitere Hotels in der Umgebung