Allgemeine Beschreibung der Location

Das Radisson Hotel Reagan National Airport und seine Belegschaft haben in der Vergangenheit einen großen Erfahrungsschatz bei der Durchführung aller Arten von Tagungen, Konferenzen und Events gesammelt. Mit einem Tagungsbereich, der 8 Tagungsräume umfasst, hat sich dieses Hotel zu einem beliebten Tagungshotel in Arlington entwickelt. Bitte schauen Sie sich auch die anderen Tagungshotels in Arlington an.

Beschreibung der Tagungs- und Veranstaltungsmöglichkeiten

Das Radisson Hotel Reagan National Airport befindet sich in einer guten Lage für weitere Erkundungen der Gegend. Dieses Tagungshotel in Arlington verfügt über 252 Zimmer und ist für Geschäfts- und Individualreisende gleichermaßen geeignet. Bitte schauen Sie sich auch die anderen Tagungshotels in Arlington an.

Name m2
Jefferson Room429000175300400
Salon I11550405050110
Salon II10560404550100
Salon III792025353570
Salon IV627030303060
Salon V660030303060
Cardinal - 1 & 215000405090100
Cardinal I750020254050
Cardinal II750020354050